воскресенье, 19 июня 2016 г.

День города Чусового 2016

Юрий ”yurembo” Язев

Прогуливаясь по своему излюбленному маршруту: Красный поселок -> Новый город, 18-го июня yurembo случайно забрел в парк культуры и отдыха, где проходило торжество в честь Дня рождения Чусового. К слову, последний раз yurembo был в парке во время проведения подобного праздника в далеком 1999-м году, когда там выступала группа «Лесоповал». 



Так как, он пришел вечером, все стремилось к завершению. Но народу было даже в этот час много. На сцене выступал последний артист. Кроме него на сцене появлялись полураздетые девушки из разных творческих коллективов. Очевидно, людям было весело.





За прудом был организован любопытный аттракцион: привязанный к земле воздушный шар, поднимал в воздух на 10 метров небольшие группы людей - человек по 5.




Даже работал один из механических аттракционов - зефир, где люди становятся по окружности диска, прикрепляясь ремнями, а этот диск вращается, одновременно меняя угол наклона.

Когда объявили, что концерт закончен, и сейчас начнется дискотека, которую будет курировать ди-джей из Лысьвы, yurembo, обойдя весь парк, пошел домой.

Между тем, под мостом продолжалась рыбалка, на мосту на лошадях проскакали всадницы. 




С Днем рождения, Чусовой!


Комментариев нет:

Отправить комментарий